Routof - интернет магазин мобильных устройств и аксессуаров к ним Липецк

Магазин мобильной и цифровой техники.
Доставка по всей России

Широкий ассортимент мобильной и цифровой техники.

Интернет магазин мобильных устройств и аксессуаров
КАТАЛОГ
Скидки и акции интернет магазинов. Подпишись
Логин:
Пароль:

Сортировать по цене: по убыванию | по возрастанию

- Трансиверы, купить недорого в Липецке

Трансивер NETGEAR AXM763-10000S (AXM763-10000S), арт: 73846 -  Трансиверы Netgear
Трансивер NETGEAR AXM763-10000S (AXM763-10000S)

AXM763-10000S Модуль NETGEAR Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), LC connector AXM763-10000S, AXM763-10000S

27776 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD), арт: 209353 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD)

Производитель D-Link Код производителя DEM-436XT-BXD Код склада 100860 Гарантия 12 Ссылка на производителя http://dlink.ru/ru/products/1/1440.html Среда передачи 10GBase-LR Сетевые разъемы LC Формат SFP+

24402 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU (DEM-436XT-BXU), арт: 122562 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU (DEM-436XT-BXU)

10GBASE-LR BiDi SFP+ w/o DDM 3.3V

23627 руб.

Подробное описание
Трансивер Intel E25GSFP28SR SFP28 SR Optic for XXV710 series (E25GSFP28SR 952293) (E25GSFP28SR 952293), арт: 264821 -  Трансиверы Intel
Трансивер Intel E25GSFP28SR SFP28 SR Optic for XXV710 series (E25GSFP28SR 952293) (E25GSFP28SR 952293)

Трансивер Intel E25GSFP28SR SFP28 SR Optic for XXV710 series (E25GSFP28SR 952293)

7877 руб.

Подробное описание
Трансивер TP-link TXM431-SR (TXM431-SR), арт: 248734 -  Трансиверы TP-link
Трансивер TP-link TXM431-SR (TXM431-SR)

Модуль TP-LINK TXM431-SR Многомодовый модуль 10GBase-SR SFP+ LC трансивер

5074 руб.

Подробное описание
Трансивер Huawei BD1490 GE SFP-GE-LX-SM1310-BIDI (02315285), арт: 262226 -  Трансиверы Huawei
Трансивер Huawei BD1490 GE SFP-GE-LX-SM1310-BIDI (02315285)

Трансивер BD1490 GE SFP-GE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI Оптический трансивер BIDI SFP Huawei {SFP-GE-LX-SM1310-BIDI} (F/Factor: SFP<br> Speed: 1000Base (1.25G)<br> Distance: 10км<br> Режим: SMF / Simplex<br> MUX Type: BIDI WDM<br> Длина волны: 1310нм TX / 1490нм RX<br> Диагностика: DDM<br> Тип Интерфейса: LC) [02315285]

9812 руб.

Подробное описание
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 (9370CSFP16G-0010), арт: 261730 -  Трансиверы Infortrend
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 (9370CSFP16G-0010)

Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC

11235 руб.

Подробное описание
Трансивер Huawei BD1310 GE SFP-GE-LX-SM1490-BIDI (02315286), арт: 262227 -  Трансиверы Huawei
Трансивер Huawei BD1310 GE SFP-GE-LX-SM1490-BIDI (02315286)

Трансивер BD1310 GE SFP-GE-LX-SM1490-BIDI HUAWEI Оптический трансивер BIDI SFP Huawei {SFP-GE-LX-SM1490-BIDI} (F/Factor: SFP<br> Speed: 1000Base (1.25G)<br> Distance: 10км<br> Режим: SMF / Simplex<br> MUX Type: BIDI WDM<br> Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX<br> Диагностика: DDM<br> Тип Интерфейса: LC) [02315286]

11876 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10A1A (DEM-302S-LX/10A1A), арт: 237376 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10A1A (DEM-302S-LX/10A1A)

Модуль D-Link DEM-302S-LX/10A1A (10шт. в коробке) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодов

9683 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-310GM2 (DEM-310GM2), арт: 237377 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-310GM2 (DEM-310GM2)

Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля

1834 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10A1A (DEM-302S-BXD/10A1A), арт: 236713 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10A1A (DEM-302S-BXD/10A1A)

Модуль D-Link DEM-302S-BXD/10A1A (10шт. в коробке) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:15

5933 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-210/10/B1A (DEM-210/10/B1A), арт: 223382 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-210/10/B1A (DEM-210/10/B1A)

D-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)

5924 руб.

Подробное описание
Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack 00WC089 (00WC089), арт: 236004 -  Трансиверы Lenovo
Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack 00WC089 (00WC089)

Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

11985 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-211 (DEM-211), арт: 46120 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-211 (DEM-211)

Multi-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 2km

1263 руб.

Подробное описание
Трансивер Netgear AGM721F (AGM721F), арт: 41061 -  Трансиверы Netgear
Трансивер Netgear AGM721F (AGM721F)

Оптический модуль 1000Base-SX GBIC (до 550м), многомодовый кабель, разъем SC

4733 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-423XT/A3A (DEM-423XT/A3A), арт: 236774 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-423XT/A3A (DEM-423XT/A3A)

10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km

24515 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/A1A (DEM-302S-BXD/A1A), арт: 220222 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/A1A (DEM-302S-BXD/A1A)

Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

864 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-330R/10/B2A (DEM-330R/10/B2A), арт: 217813 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-330R/10/B2A (DEM-330R/10/B2A)

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack

11871 руб.

Подробное описание
Трансивер SFP TP-Link TL-SM311LM (TL-SM311LM), арт: 122353 -  Трансиверы TP-link
Трансивер SFP TP-Link TL-SM311LM (TL-SM311LM)

Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

1515 руб.

Подробное описание
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 (ESFP-GE-SX-MM850), арт: 258564 -  Трансиверы Huawei
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 (ESFP-GE-SX-MM850)

Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850

4491 руб.

Подробное описание
Сетевая карта Lenovo ThinkServer NET_BO LTS 10Gb Optical Module (4XC0F28735) (4XC0F28735), арт: 192049 -  Трансиверы Lenovo
Сетевая карта Lenovo ThinkServer NET_BO LTS 10Gb Optical Module (4XC0F28735) (4XC0F28735)

Lenovo ThinkServer NET_BO LTS 10Gb Optical Module (4XC0F28735)

10700 руб.

Подробное описание
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 (SFP-GE-LX-SM1310), арт: 258581 -  Трансиверы Huawei
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 (SFP-GE-LX-SM1310)

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 eSFP GE Single-mode 1310nm 10km LC

7431 руб.

Подробное описание
Трансивер HP X130 (JD092B) (JD092B), арт: 77281 -  Трансиверы HP
Трансивер HP X130 (JD092B) (JD092B)

10G SFP+ LC SR Transceiver (eq.0231A0LG)

87467 руб.

Подробное описание
Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit (453151-B21) (453151-B21), арт: 233200 -  Трансиверы HP
Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit (453151-B21) (453151-B21)

Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit (453151-B21)

31215 руб.

Подробное описание
Трансивер Dell Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m (407-BBOR , 63GGJ) (SPECBUILD 34133), арт: 246054 -  Трансиверы Dell
Трансивер Dell Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m (407-BBOR , 63GGJ) (SPECBUILD 34133)

Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m (407-BBOR , 63GGJ)

1289 руб.

Подробное описание
Трансивер Lenovo SFP LX (90Y9424) (90Y9424), арт: 246746 -  Трансиверы Lenovo
Трансивер Lenovo SFP LX (90Y9424) (90Y9424)

Трансивер Lenovo SFP LX (90Y9424)

10563 руб.

Подробное описание
Трансивер HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (AJ716B) (AJ716B), арт: 125925 -  Трансиверы HP
Трансивер HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (AJ716B) (AJ716B)

LC connector for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)

12747 руб.

Подробное описание
Оптический модуль NETGEAR 1000Base-T SFP, разъем RJ-45 (AGM734-10000S), арт: 73841 -  Трансиверы Netgear
Оптический модуль NETGEAR 1000Base-T SFP, разъем RJ-45 (AGM734-10000S)

Оптический модуль 1000Base-T SFP, разъем RJ-45

8900 руб.

Подробное описание
Трансивер Huawei GE ESFP LC S-SFP-GE-LH40-SM1310 (02317346), арт: 258995 -  Трансиверы Huawei
Трансивер Huawei GE ESFP LC S-SFP-GE-LH40-SM1310 (02317346)

трансивер SFP, 1250 Мбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 40 км

23340 руб.

Подробное описание
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC (OMXD30000 S5700 SPARES), арт: 258572 -  Трансиверы Huawei
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC (OMXD30000 S5700 SPARES)

Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC

20501 руб.

Подробное описание

Товары 1 - 30 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

12 пунктов самовывоза в г. Липецк

В самостоятельном получении заказа множество плюсов:

  • возможность выбора наиболее удобного пункта самовывоза;
  • это бесплатно;
  • товар можно получить в выбранное заранее время.
Routof - интернет магазин мобильных устройств и аксессуаров к ним Липецк Партнёрская программа интернет магазина купальников, нижнего белья и пляжных аксессуаров VipBikini
Наши магазины: Тула Киров
^^Наверх^^